メニュー
停車バス停
なかむら
なかむら
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中村(静岡市)10:38 着
-
八津口10:39 着
-
草場10:39 着
-
谷久保10:40 着
-
小時10:40 着
-
時ヶ谷10:41 着
-
唐瀬10:42 着
-
池ヶ谷10:44 着
-
北安東三丁目10:45 着
-
大岩二丁目10:46 着
-
記念碑前10:47 着
-
安東小学校前10:48 着
-
安東二丁目北10:49 着
-
安東一丁目10:50 着
-
長谷通り10:52 着
-
英和女学院10:53 着
-
西草深町10:54 着
-
中町(静岡市)10:56 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:58 着
-
新静岡11:00 着
-
静岡駅前11:05 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)11:07 着
-
馬渕一丁目11:08 着
-
馬渕二丁目11:09 着
-
馬渕三丁目11:11 着
-
馬渕四丁目11:12 着
-
見瀬Daiichi−TV入口11:14 着
-
中村町上11:15 着
-
中村町下11:17 着
-
西脇ハローワーク静岡入口11:19 着
-
西脇下11:20 着
-
西島11:22 着
-
大浜公園入口11:24 着
-
大浜11:25着