メニュー
停車バス停
なかむら
なかむら
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中村(静岡市)12:26 着
-
八津口12:27 着
-
草場12:27 着
-
谷久保12:28 着
-
小時12:28 着
-
時ヶ谷12:29 着
-
唐瀬12:30 着
-
池ヶ谷12:32 着
-
北安東三丁目12:33 着
-
大岩二丁目12:34 着
-
記念碑前12:35 着
-
安東小学校前12:36 着
-
安東二丁目北12:37 着
-
安東一丁目12:38 着
-
長谷通り12:40 着
-
英和女学院12:41 着
-
西草深町12:42 着
-
中町(静岡市)12:44 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:46 着
-
新静岡12:48 着
-
静岡駅前12:53 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)12:55 着
-
馬渕一丁目12:56 着
-
馬渕二丁目12:57 着
-
馬渕三丁目12:59 着
-
馬渕四丁目13:00 着
-
見瀬Daiichi−TV入口13:02 着
-
中村町上13:03 着
-
中村町下13:05 着
-
西脇ハローワーク静岡入口13:07 着
-
西脇下13:08 着
-
西島13:10 着
-
大浜公園入口13:12 着
-
大浜13:13着