メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
英和女学院
えいわじょがくいんまえ
えいわじょがくいんまえ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
20:54
発
羽高
20:55
着
有永上
20:56
着
有永
20:56
着
麻機小学校
20:57
着
中村(静岡市)
20:57
着
八津口
20:58
着
草場
20:58
着
谷久保
20:59
着
小時
20:59
着
時ヶ谷
21:00
着
唐瀬
21:01
着
池ヶ谷
21:03
着
北安東三丁目
21:04
着
大岩二丁目
21:05
着
記念碑前
21:06
着
安東小学校前
21:07
着
安東二丁目北
21:08
着
安東一丁目
21:08
着
長谷通り
21:10
着
英和女学院
21:11
着
西草深町
21:12
着
中町(静岡市)
21:14
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
21:16
着
新静岡
21:18
着
静岡駅前
21:22
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
21:24
着
馬渕一丁目
21:25
着
馬渕二丁目
21:26
着
馬渕三丁目
21:28
着
馬渕四丁目
21:29
着
見瀬Daiichi−TV入口
21:31
着
中村町上
21:32
着
中村町下
21:34
着
西脇ハローワーク静岡入口
21:36
着
西脇下
21:37
着
西島
21:39
着
大浜公園入口
21:41
着
大浜
21:42
着
免責事項
PCページはこちら