メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
見瀬Daiichi−TV入口
みせだいいちてれびいりぐち
みせだいいちてれびいりぐち
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
19:16
発
羽高
19:17
着
有永上
19:18
着
有永
19:18
着
麻機小学校
19:19
着
中村(静岡市)
19:19
着
八津口
19:20
着
草場
19:20
着
谷久保
19:21
着
小時
19:21
着
時ヶ谷
19:22
着
唐瀬
19:23
着
池ヶ谷
19:25
着
北安東三丁目
19:26
着
大岩二丁目
19:27
着
記念碑前
19:28
着
安東小学校前
19:29
着
安東二丁目北
19:30
着
安東一丁目
19:31
着
長谷通り
19:33
着
英和女学院
19:34
着
西草深町
19:35
着
中町(静岡市)
19:37
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:39
着
新静岡
19:41
着
静岡駅前
19:46
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
19:48
着
馬渕一丁目
19:49
着
馬渕二丁目
19:50
着
馬渕三丁目
19:52
着
馬渕四丁目
19:53
着
見瀬Daiichi−TV入口
19:55
着
中村町上
19:56
着
中村町下
19:58
着
西脇ハローワーク静岡入口
20:00
着
西脇下
20:01
着
西島
20:03
着
大浜公園入口
20:05
着
大浜
20:06
着
免責事項
PCページはこちら