メニュー
停車バス停
なかむら
なかむら
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
中村(静岡市)06:34 着
-
八津口06:35 着
-
草場06:36 着
-
谷久保06:37 着
-
小時06:37 着
-
時ヶ谷06:38 着
-
唐瀬06:39 着
-
池ヶ谷06:41 着
-
北安東三丁目06:42 着
-
大岩二丁目06:43 着
-
記念碑前06:44 着
-
安東小学校前06:45 着
-
安東二丁目北06:46 着
-
安東一丁目06:47 着
-
長谷通り06:49 着
-
英和女学院06:50 着
-
西草深町06:51 着
-
中町(静岡市)06:53 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前06:55 着
-
新静岡06:57 着
-
静岡駅前07:01 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)07:03 着
-
馬渕一丁目07:04 着
-
馬渕二丁目07:05 着
-
馬渕三丁目07:07 着
-
馬渕四丁目07:08 着
-
見瀬Daiichi−TV入口07:09 着
-
中村町上07:10 着
-
中村町下07:12 着
-
西脇ハローワーク静岡入口07:14 着
-
西脇下07:15 着
-
西島07:17 着
-
大浜公園入口07:19 着
-
大浜07:20着