メニュー
停車バス停
はせどおり
はせどおり
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
長谷通り07:51 着
-
英和女学院07:53 着
-
西草深町07:55 着
-
中町(静岡市)07:57 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:59 着
-
新静岡08:01 着
-
静岡駅前08:06 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)08:08 着
-
馬渕一丁目08:09 着
-
馬渕二丁目08:10 着
-
馬渕三丁目08:12 着
-
馬渕四丁目08:13 着
-
見瀬Daiichi−TV入口08:15 着
-
中村町上08:16 着
-
中村町下08:18 着
-
西脇ハローワーク静岡入口08:20 着
-
西脇下08:21 着
-
西島08:23 着
-
大浜公園入口08:26 着
-
大浜08:27着