メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西脇ハローワーク静岡入口
にしわき はろーわーくしずおか
にしわき はろーわーくしずおか
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
07:31
発
羽高
07:32
着
有永上
07:33
着
有永
07:34
着
麻機小学校
07:35
着
中村(静岡市)
07:35
着
八津口
07:36
着
草場
07:37
着
谷久保
07:38
着
小時
07:38
着
時ヶ谷
07:39
着
唐瀬
07:40
着
池ヶ谷
07:42
着
北安東三丁目
07:43
着
大岩二丁目
07:44
着
記念碑前
07:46
着
安東小学校前
07:47
着
安東二丁目北
07:48
着
安東一丁目
07:49
着
長谷通り
07:51
着
英和女学院
07:53
着
西草深町
07:55
着
中町(静岡市)
07:57
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
07:59
着
新静岡
08:01
着
静岡駅前
08:06
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
08:08
着
馬渕一丁目
08:09
着
馬渕二丁目
08:10
着
馬渕三丁目
08:12
着
馬渕四丁目
08:13
着
見瀬Daiichi−TV入口
08:15
着
中村町上
08:16
着
中村町下
08:18
着
西脇ハローワーク静岡入口
08:20
着
西脇下
08:21
着
西島
08:23
着
大浜公園入口
08:26
着
大浜
08:27
着
免責事項
PCページはこちら