メニュー
停車バス停
いけがや
いけがや
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
池ヶ谷08:30 着
-
北安東三丁目08:31 着
-
大岩二丁目08:32 着
-
記念碑前08:34 着
-
安東小学校前08:35 着
-
安東二丁目北08:36 着
-
安東一丁目08:37 着
-
長谷通り08:39 着
-
英和女学院08:41 着
-
西草深町08:43 着
-
中町(静岡市)08:45 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前08:47 着
-
新静岡08:49 着
-
静岡駅前08:54 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)08:56 着
-
馬渕一丁目08:57 着
-
馬渕二丁目08:58 着
-
馬渕三丁目09:00 着
-
馬渕四丁目09:01 着
-
見瀬Daiichi−TV入口09:03 着
-
中村町上09:04 着
-
中村町下09:06 着
-
西脇ハローワーク静岡入口09:08 着
-
西脇下09:09 着
-
西島09:11 着
-
大浜公園入口09:13 着
-
大浜09:14着