メニュー
停車バス停
おおいわにちょうめ
おおいわにちょうめ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩二丁目08:56 着
-
記念碑前08:58 着
-
安東小学校前08:59 着
-
安東二丁目北09:00 着
-
安東一丁目09:01 着
-
長谷通り09:03 着
-
英和女学院09:05 着
-
西草深町09:06 着
-
中町(静岡市)09:08 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前09:10 着
-
新静岡09:12 着
-
静岡駅前09:17 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)09:19 着
-
馬渕一丁目09:20 着
-
馬渕二丁目09:21 着
-
馬渕三丁目09:23 着
-
馬渕四丁目09:24 着
-
見瀬Daiichi−TV入口09:26 着
-
中村町上09:27 着
-
中村町下09:29 着
-
西脇ハローワーク静岡入口09:31 着
-
西脇下09:32 着
-
西島09:34 着
-
大浜公園入口09:36 着
-
大浜09:37着