メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕二丁目
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
08:20
発
羽高
08:21
着
有永上
08:22
着
有永
08:22
着
麻機小学校
08:23
着
中村(静岡市)
08:23
着
八津口
08:24
着
草場
08:25
着
谷久保
08:26
着
小時
08:26
着
時ヶ谷
08:27
着
唐瀬
08:28
着
池ヶ谷
08:30
着
北安東三丁目
08:31
着
大岩二丁目
08:32
着
記念碑前
08:34
着
安東小学校前
08:35
着
安東二丁目北
08:36
着
安東一丁目
08:37
着
長谷通り
08:39
着
英和女学院
08:41
着
西草深町
08:43
着
中町(静岡市)
08:45
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:47
着
新静岡
08:49
着
静岡駅前
08:54
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
08:56
着
馬渕一丁目
08:57
着
馬渕二丁目
08:58
着
馬渕三丁目
09:00
着
馬渕四丁目
09:01
着
見瀬Daiichi−TV入口
09:03
着
中村町上
09:04
着
中村町下
09:06
着
西脇ハローワーク静岡入口
09:08
着
西脇下
09:09
着
西島
09:11
着
大浜公園入口
09:13
着
大浜
09:14
着
免責事項
PCページはこちら