メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
しずおかしょうこうかいぎしょまえ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
08:44
発
羽高
08:45
着
有永上
08:46
着
有永
08:46
着
麻機小学校
08:47
着
中村(静岡市)
08:47
着
八津口
08:48
着
草場
08:49
着
谷久保
08:50
着
小時
08:50
着
時ヶ谷
08:51
着
唐瀬
08:52
着
池ヶ谷
08:54
着
北安東三丁目
08:55
着
大岩二丁目
08:56
着
記念碑前
08:58
着
安東小学校前
08:59
着
安東二丁目北
09:00
着
安東一丁目
09:01
着
長谷通り
09:03
着
英和女学院
09:05
着
西草深町
09:06
着
中町(静岡市)
09:08
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:10
着
新静岡
09:12
着
静岡駅前
09:17
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
09:19
着
馬渕一丁目
09:20
着
馬渕二丁目
09:21
着
馬渕三丁目
09:23
着
馬渕四丁目
09:24
着
見瀬Daiichi−TV入口
09:26
着
中村町上
09:27
着
中村町下
09:29
着
西脇ハローワーク静岡入口
09:31
着
西脇下
09:32
着
西島
09:34
着
大浜公園入口
09:36
着
大浜
09:37
着
免責事項
PCページはこちら