メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕二丁目
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
09:59
発
羽高
10:00
着
有永上
10:01
着
有永
10:01
着
麻機小学校
10:02
着
中村(静岡市)
10:02
着
八津口
10:03
着
草場
10:03
着
谷久保
10:04
着
小時
10:04
着
時ヶ谷
10:05
着
唐瀬
10:06
着
池ヶ谷
10:08
着
北安東三丁目
10:09
着
大岩二丁目
10:10
着
記念碑前
10:11
着
安東小学校前
10:12
着
安東二丁目北
10:13
着
安東一丁目
10:14
着
長谷通り
10:16
着
英和女学院
10:17
着
西草深町
10:18
着
中町(静岡市)
10:20
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
10:22
着
新静岡
10:24
着
静岡駅前
10:29
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
10:31
着
馬渕一丁目
10:32
着
馬渕二丁目
10:33
着
馬渕三丁目
10:35
着
馬渕四丁目
10:36
着
見瀬Daiichi−TV入口
10:38
着
中村町上
10:39
着
中村町下
10:41
着
西脇ハローワーク静岡入口
10:43
着
西脇下
10:44
着
西島
10:46
着
大浜公園入口
10:48
着
大浜
10:49
着
免責事項
PCページはこちら