メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西脇ハローワーク静岡入口
にしわき はろーわーくしずおか
にしわき はろーわーくしずおか
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
11:47
発
羽高
11:48
着
有永上
11:49
着
有永
11:49
着
麻機小学校
11:50
着
中村(静岡市)
11:50
着
八津口
11:51
着
草場
11:51
着
谷久保
11:52
着
小時
11:52
着
時ヶ谷
11:53
着
唐瀬
11:54
着
池ヶ谷
11:56
着
北安東三丁目
11:57
着
大岩二丁目
11:58
着
記念碑前
11:59
着
安東小学校前
12:00
着
安東二丁目北
12:01
着
安東一丁目
12:02
着
長谷通り
12:04
着
英和女学院
12:05
着
西草深町
12:06
着
中町(静岡市)
12:08
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:10
着
新静岡
12:12
着
静岡駅前
12:17
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
12:19
着
馬渕一丁目
12:20
着
馬渕二丁目
12:21
着
馬渕三丁目
12:23
着
馬渕四丁目
12:24
着
見瀬Daiichi−TV入口
12:26
着
中村町上
12:27
着
中村町下
12:29
着
西脇ハローワーク静岡入口
12:31
着
西脇下
12:32
着
西島
12:34
着
大浜公園入口
12:36
着
大浜
12:37
着
免責事項
PCページはこちら