メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕二丁目
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
12:35
発
羽高
12:36
着
有永上
12:37
着
有永
12:37
着
麻機小学校
12:38
着
中村(静岡市)
12:38
着
八津口
12:39
着
草場
12:39
着
谷久保
12:40
着
小時
12:40
着
時ヶ谷
12:41
着
唐瀬
12:42
着
池ヶ谷
12:44
着
北安東三丁目
12:45
着
大岩二丁目
12:46
着
記念碑前
12:47
着
安東小学校前
12:48
着
安東二丁目北
12:49
着
安東一丁目
12:50
着
長谷通り
12:52
着
英和女学院
12:53
着
西草深町
12:54
着
中町(静岡市)
12:56
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
12:58
着
新静岡
13:00
着
静岡駅前
13:05
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
13:07
着
馬渕一丁目
13:08
着
馬渕二丁目
13:09
着
馬渕三丁目
13:11
着
馬渕四丁目
13:12
着
見瀬Daiichi−TV入口
13:14
着
中村町上
13:15
着
中村町下
13:17
着
西脇ハローワーク静岡入口
13:19
着
西脇下
13:20
着
西島
13:22
着
大浜公園入口
13:24
着
大浜
13:25
着
免責事項
PCページはこちら