メニュー
停車バス停
はたか
はたか
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽高13:48 着
-
有永上13:49 着
-
有永13:49 着
-
麻機小学校13:50 着
-
中村(静岡市)13:50 着
-
八津口13:51 着
-
草場13:51 着
-
谷久保13:52 着
-
小時13:52 着
-
時ヶ谷13:53 着
-
唐瀬13:54 着
-
池ヶ谷13:56 着
-
北安東三丁目13:57 着
-
大岩二丁目13:58 着
-
記念碑前13:59 着
-
安東小学校前14:00 着
-
安東二丁目北14:01 着
-
安東一丁目14:02 着
-
長谷通り14:04 着
-
英和女学院14:05 着
-
西草深町14:06 着
-
中町(静岡市)14:08 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前14:10 着
-
新静岡14:12 着
-
静岡駅前14:17 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)14:19 着
-
馬渕一丁目14:20 着
-
馬渕二丁目14:21 着
-
馬渕三丁目14:23 着
-
馬渕四丁目14:24 着
-
見瀬Daiichi−TV入口14:26 着
-
中村町上14:27 着
-
中村町下14:29 着
-
西脇ハローワーク静岡入口14:31 着
-
西脇下14:32 着
-
西島14:34 着
-
大浜公園入口14:36 着
-
大浜14:37着