メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西脇ハローワーク静岡入口
にしわき はろーわーくしずおか
にしわき はろーわーくしずおか
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
13:11
発
羽高
13:12
着
有永上
13:13
着
有永
13:13
着
麻機小学校
13:14
着
中村(静岡市)
13:14
着
八津口
13:15
着
草場
13:15
着
谷久保
13:16
着
小時
13:16
着
時ヶ谷
13:17
着
唐瀬
13:18
着
池ヶ谷
13:20
着
北安東三丁目
13:21
着
大岩二丁目
13:22
着
記念碑前
13:23
着
安東小学校前
13:24
着
安東二丁目北
13:25
着
安東一丁目
13:26
着
長谷通り
13:28
着
英和女学院
13:29
着
西草深町
13:30
着
中町(静岡市)
13:32
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:34
着
新静岡
13:36
着
静岡駅前
13:41
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
13:43
着
馬渕一丁目
13:44
着
馬渕二丁目
13:45
着
馬渕三丁目
13:47
着
馬渕四丁目
13:48
着
見瀬Daiichi−TV入口
13:50
着
中村町上
13:51
着
中村町下
13:53
着
西脇ハローワーク静岡入口
13:55
着
西脇下
13:56
着
西島
13:58
着
大浜公園入口
14:00
着
大浜
14:01
着
免責事項
PCページはこちら