メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕二丁目
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
13:35
発
羽高
13:36
着
有永上
13:37
着
有永
13:37
着
麻機小学校
13:38
着
中村(静岡市)
13:38
着
八津口
13:39
着
草場
13:39
着
谷久保
13:40
着
小時
13:40
着
時ヶ谷
13:41
着
唐瀬
13:42
着
池ヶ谷
13:44
着
北安東三丁目
13:45
着
大岩二丁目
13:46
着
記念碑前
13:47
着
安東小学校前
13:48
着
安東二丁目北
13:49
着
安東一丁目
13:50
着
長谷通り
13:52
着
英和女学院
13:53
着
西草深町
13:54
着
中町(静岡市)
13:56
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:58
着
新静岡
14:00
着
静岡駅前
14:05
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
14:07
着
馬渕一丁目
14:08
着
馬渕二丁目
14:09
着
馬渕三丁目
14:11
着
馬渕四丁目
14:12
着
見瀬Daiichi−TV入口
14:14
着
中村町上
14:15
着
中村町下
14:17
着
西脇ハローワーク静岡入口
14:19
着
西脇下
14:20
着
西島
14:22
着
大浜公園入口
14:24
着
大浜
14:25
着
免責事項
PCページはこちら