メニュー
停車バス停
はたか
はたか
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽高16:13 着
-
有永上16:14 着
-
有永16:14 着
-
麻機小学校16:15 着
-
中村(静岡市)16:15 着
-
八津口16:16 着
-
草場16:16 着
-
谷久保16:17 着
-
小時16:17 着
-
時ヶ谷16:18 着
-
唐瀬16:19 着
-
池ヶ谷16:21 着
-
北安東三丁目16:22 着
-
大岩二丁目16:23 着
-
記念碑前16:24 着
-
安東小学校前16:25 着
-
安東二丁目北16:26 着
-
安東一丁目16:27 着
-
長谷通り16:29 着
-
英和女学院16:30 着
-
西草深町16:31 着
-
中町(静岡市)16:33 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:35 着
-
新静岡16:37 着
-
静岡駅前16:42 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)16:44 着
-
馬渕一丁目16:45 着
-
馬渕二丁目16:46 着
-
馬渕三丁目16:48 着
-
馬渕四丁目16:49 着
-
見瀬Daiichi−TV入口16:51 着
-
中村町上16:53 着
-
中村町下16:55 着
-
西脇ハローワーク静岡入口16:57 着
-
西脇下16:58 着
-
西島17:00 着
-
大浜公園入口17:02 着
-
大浜17:03着