メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中村町下
なかむらちょうしも
なかむらちょうしも
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
15:36
発
羽高
15:37
着
有永上
15:38
着
有永
15:38
着
麻機小学校
15:39
着
中村(静岡市)
15:39
着
八津口
15:40
着
草場
15:40
着
谷久保
15:41
着
小時
15:41
着
時ヶ谷
15:42
着
唐瀬
15:43
着
池ヶ谷
15:45
着
北安東三丁目
15:46
着
大岩二丁目
15:47
着
記念碑前
15:48
着
安東小学校前
15:49
着
安東二丁目北
15:50
着
安東一丁目
15:51
着
長谷通り
15:53
着
英和女学院
15:54
着
西草深町
15:55
着
中町(静岡市)
15:57
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
15:59
着
新静岡
16:01
着
静岡駅前
16:06
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
16:08
着
馬渕一丁目
16:09
着
馬渕二丁目
16:10
着
馬渕三丁目
16:12
着
馬渕四丁目
16:13
着
見瀬Daiichi−TV入口
16:15
着
中村町上
16:16
着
中村町下
16:18
着
西脇ハローワーク静岡入口
16:20
着
西脇下
16:21
着
西島
16:23
着
大浜公園入口
16:25
着
大浜
16:26
着
免責事項
PCページはこちら