メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西脇ハローワーク静岡入口
にしわき はろーわーくしずおか
にしわき はろーわーくしずおか
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
16:00
発
羽高
16:01
着
有永上
16:02
着
有永
16:02
着
麻機小学校
16:03
着
中村(静岡市)
16:03
着
八津口
16:04
着
草場
16:04
着
谷久保
16:05
着
小時
16:05
着
時ヶ谷
16:06
着
唐瀬
16:07
着
池ヶ谷
16:09
着
北安東三丁目
16:10
着
大岩二丁目
16:11
着
記念碑前
16:12
着
安東小学校前
16:13
着
安東二丁目北
16:14
着
安東一丁目
16:15
着
長谷通り
16:17
着
英和女学院
16:18
着
西草深町
16:19
着
中町(静岡市)
16:21
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
16:23
着
新静岡
16:25
着
静岡駅前
16:30
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
16:32
着
馬渕一丁目
16:33
着
馬渕二丁目
16:34
着
馬渕三丁目
16:36
着
馬渕四丁目
16:37
着
見瀬Daiichi−TV入口
16:39
着
中村町上
16:41
着
中村町下
16:43
着
西脇ハローワーク静岡入口
16:45
着
西脇下
16:46
着
西島
16:48
着
大浜公園入口
16:50
着
大浜
16:51
着
免責事項
PCページはこちら