メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中村町下
なかむらちょうしも
なかむらちょうしも
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
16:48
発
羽高
16:49
着
有永上
16:50
着
有永
16:50
着
麻機小学校
16:51
着
中村(静岡市)
16:51
着
八津口
16:52
着
草場
16:52
着
谷久保
16:53
着
小時
16:53
着
時ヶ谷
16:54
着
唐瀬
16:55
着
池ヶ谷
16:57
着
北安東三丁目
16:58
着
大岩二丁目
16:59
着
記念碑前
17:00
着
安東小学校前
17:01
着
安東二丁目北
17:02
着
安東一丁目
17:03
着
長谷通り
17:05
着
英和女学院
17:07
着
西草深町
17:08
着
中町(静岡市)
17:10
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
17:12
着
新静岡
17:14
着
静岡駅前
17:19
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
17:21
着
馬渕一丁目
17:22
着
馬渕二丁目
17:23
着
馬渕三丁目
17:25
着
馬渕四丁目
17:26
着
見瀬Daiichi−TV入口
17:28
着
中村町上
17:30
着
中村町下
17:32
着
西脇ハローワーク静岡入口
17:34
着
西脇下
17:35
着
西島
17:37
着
大浜公園入口
17:39
着
大浜
17:40
着
免責事項
PCページはこちら