メニュー
停車バス停
きねんひまえ
きねんひまえ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
記念碑前17:36 着
-
安東小学校前17:37 着
-
安東二丁目北17:38 着
-
安東一丁目17:39 着
-
長谷通り17:41 着
-
英和女学院17:43 着
-
西草深町17:44 着
-
中町(静岡市)17:46 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前17:48 着
-
新静岡17:50 着
-
静岡駅前17:55 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)17:57 着
-
馬渕一丁目17:58 着
-
馬渕二丁目17:59 着
-
馬渕三丁目18:01 着
-
馬渕四丁目18:02 着
-
見瀬Daiichi−TV入口18:04 着
-
中村町上18:06 着
-
中村町下18:08 着
-
西脇ハローワーク静岡入口18:10 着
-
西脇下18:11 着
-
西島18:13 着
-
大浜公園入口18:15 着
-
大浜18:16着