メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕二丁目
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
17:35
発
羽高
17:36
着
有永上
17:37
着
有永
17:37
着
麻機小学校
17:38
着
中村(静岡市)
17:38
着
八津口
17:39
着
草場
17:39
着
谷久保
17:40
着
小時
17:40
着
時ヶ谷
17:41
着
唐瀬
17:42
着
池ヶ谷
17:44
着
北安東三丁目
17:45
着
大岩二丁目
17:46
着
記念碑前
17:48
着
安東小学校前
17:49
着
安東二丁目北
17:50
着
安東一丁目
17:51
着
長谷通り
17:53
着
英和女学院
17:55
着
西草深町
17:56
着
中町(静岡市)
17:58
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
18:00
着
新静岡
18:02
着
静岡駅前
18:07
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
18:09
着
馬渕一丁目
18:10
着
馬渕二丁目
18:11
着
馬渕三丁目
18:13
着
馬渕四丁目
18:14
着
見瀬Daiichi−TV入口
18:16
着
中村町上
18:18
着
中村町下
18:20
着
西脇ハローワーク静岡入口
18:22
着
西脇下
18:23
着
西島
18:25
着
大浜公園入口
18:27
着
大浜
18:28
着
免責事項
PCページはこちら