メニュー
停車バス停
いけがや
いけがや
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
池ヶ谷18:34 着
-
北安東三丁目18:35 着
-
大岩二丁目18:36 着
-
記念碑前18:37 着
-
安東小学校前18:38 着
-
安東二丁目北18:39 着
-
安東一丁目18:40 着
-
長谷通り18:42 着
-
英和女学院18:43 着
-
西草深町18:44 着
-
中町(静岡市)18:46 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:48 着
-
新静岡18:50 着
-
静岡駅前18:55 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)18:57 着
-
馬渕一丁目18:58 着
-
馬渕二丁目18:59 着
-
馬渕三丁目19:01 着
-
馬渕四丁目19:02 着
-
見瀬Daiichi−TV入口19:04 着
-
中村町上19:06 着
-
中村町下19:08 着
-
西脇ハローワーク静岡入口19:10 着
-
西脇下19:11 着
-
西島19:13 着
-
大浜公園入口19:15 着
-
大浜19:16着