メニュー
停車バス停
はせどおり
はせどおり
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
長谷通り20:51 着
-
英和女学院20:52 着
-
西草深町20:53 着
-
中町(静岡市)20:55 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前20:57 着
-
新静岡20:59 着
-
静岡駅前21:03 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)21:05 着
-
馬渕一丁目21:06 着
-
馬渕二丁目21:07 着
-
馬渕三丁目21:09 着
-
馬渕四丁目21:10 着
-
見瀬Daiichi−TV入口21:12 着
-
中村町上21:13 着
-
中村町下21:15 着
-
西脇ハローワーク静岡入口21:17 着
-
西脇下21:18 着
-
西島21:20 着
-
大浜公園入口21:22 着
-
大浜21:23着