メニュー
停車バス停
はたか
はたか
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽高06:44 着
-
有永上06:45 着
-
有永06:45 着
-
麻機小学校06:46 着
-
中村(静岡市)06:46 着
-
八津口06:47 着
-
草場06:48 着
-
谷久保06:49 着
-
小時06:49 着
-
時ヶ谷06:50 着
-
唐瀬06:51 着
-
池ヶ谷06:53 着
-
北安東三丁目06:54 着
-
大岩二丁目06:55 着
-
記念碑前06:56 着
-
安東小学校前06:57 着
-
安東二丁目北06:58 着
-
安東一丁目06:59 着
-
長谷通り07:01 着
-
英和女学院07:03 着
-
西草深町07:04 着
-
中町(静岡市)07:06 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:08 着
-
新静岡07:10 着
-
静岡駅前07:15 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)07:17 着
-
馬渕一丁目07:18 着
-
馬渕二丁目07:19 着
-
馬渕三丁目07:21 着
-
馬渕四丁目07:22 着
-
見瀬Daiichi−TV入口07:23 着
-
中村町上07:24 着
-
中村町下07:26 着
-
西脇ハローワーク静岡入口07:28 着
-
西脇下07:29 着
-
西島07:31 着
-
大浜公園入口07:34 着
-
大浜07:35着