メニュー
停車バス停
はたか
はたか
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
羽高07:11 着
-
有永上07:12 着
-
有永07:12 着
-
麻機小学校07:13 着
-
中村(静岡市)07:13 着
-
八津口07:14 着
-
草場07:15 着
-
谷久保07:16 着
-
小時07:16 着
-
時ヶ谷07:17 着
-
唐瀬07:18 着
-
池ヶ谷07:20 着
-
北安東三丁目07:21 着
-
大岩二丁目07:22 着
-
記念碑前07:24 着
-
安東小学校前07:25 着
-
安東二丁目北07:26 着
-
安東一丁目07:27 着
-
長谷通り07:29 着
-
英和女学院07:31 着
-
西草深町07:33 着
-
中町(静岡市)07:35 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前07:37 着
-
新静岡07:39 着
-
静岡駅前07:44 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)07:46 着
-
馬渕一丁目07:47 着
-
馬渕二丁目07:48 着
-
馬渕三丁目07:50 着
-
馬渕四丁目07:51 着
-
見瀬Daiichi−TV入口07:53 着
-
中村町上07:54 着
-
中村町下07:56 着
-
西脇ハローワーク静岡入口07:58 着
-
西脇下07:59 着
-
西島08:01 着
-
大浜公園入口08:04 着
-
大浜08:05着