メニュー
停車バス停
あさばた
あさばた
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
-
麻機09:59 発
-
羽高10:00 着
-
有永上10:01 着
-
有永10:01 着
-
麻機小学校10:02 着
-
中村(静岡市)10:02 着
-
八津口10:03 着
-
草場10:03 着
-
谷久保10:04 着
-
小時10:04 着
-
時ヶ谷10:05 着
-
唐瀬10:06 着
-
池ヶ谷10:08 着
-
北安東三丁目10:09 着
-
大岩二丁目10:10 着
-
記念碑前10:11 着
-
安東小学校前10:12 着
-
安東二丁目北10:13 着
-
安東一丁目10:14 着
-
長谷通り10:16 着
-
英和女学院10:17 着
-
西草深町10:18 着
-
中町(静岡市)10:20 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:22 着
-
新静岡10:24 着
-
静岡駅前10:29 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)10:31 着
-
馬渕一丁目10:32 着
-
馬渕二丁目10:33 着
-
馬渕三丁目10:35 着
-
馬渕四丁目10:36 着
-
見瀬Daiichi−TV入口10:38 着
-
中村町上10:39 着
-
中村町下10:41 着
-
西脇ハローワーク静岡入口10:43 着
-
西脇下10:44 着
-
西島10:46 着
-
大浜公園入口10:48 着
-
大浜10:49着