メニュー
停車バス停
おおいわにちょうめ
おおいわにちょうめ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩二丁目11:22 着
-
記念碑前11:23 着
-
安東小学校前11:24 着
-
安東二丁目北11:25 着
-
安東一丁目11:26 着
-
長谷通り11:28 着
-
英和女学院11:29 着
-
西草深町11:30 着
-
中町(静岡市)11:32 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前11:34 着
-
新静岡11:36 着
-
静岡駅前11:41 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)11:43 着
-
馬渕一丁目11:44 着
-
馬渕二丁目11:45 着
-
馬渕三丁目11:47 着
-
馬渕四丁目11:48 着
-
見瀬Daiichi−TV入口11:50 着
-
中村町上11:51 着
-
中村町下11:53 着
-
西脇ハローワーク静岡入口11:55 着
-
西脇下11:56 着
-
西島11:58 着
-
大浜公園入口12:00 着
-
大浜12:01着