メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
馬渕四丁目
まぶちよんちょうめ
まぶちよんちょうめ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
10:47
発
羽高
10:48
着
有永上
10:49
着
有永
10:49
着
麻機小学校
10:50
着
中村(静岡市)
10:50
着
八津口
10:51
着
草場
10:51
着
谷久保
10:52
着
小時
10:52
着
時ヶ谷
10:53
着
唐瀬
10:54
着
池ヶ谷
10:56
着
北安東三丁目
10:57
着
大岩二丁目
10:58
着
記念碑前
10:59
着
安東小学校前
11:00
着
安東二丁目北
11:01
着
安東一丁目
11:02
着
長谷通り
11:04
着
英和女学院
11:05
着
西草深町
11:06
着
中町(静岡市)
11:08
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
11:10
着
新静岡
11:12
着
静岡駅前
11:17
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
11:19
着
馬渕一丁目
11:20
着
馬渕二丁目
11:21
着
馬渕三丁目
11:23
着
馬渕四丁目
11:24
着
見瀬Daiichi−TV入口
11:26
着
中村町上
11:27
着
中村町下
11:29
着
西脇ハローワーク静岡入口
11:31
着
西脇下
11:32
着
西島
11:34
着
大浜公園入口
11:36
着
大浜
11:37
着
免責事項
PCページはこちら