メニュー
停車バス停
おおいわにちょうめ
おおいわにちょうめ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大岩二丁目13:22 着
-
記念碑前13:23 着
-
安東小学校前13:24 着
-
安東二丁目北13:25 着
-
安東一丁目13:26 着
-
長谷通り13:28 着
-
英和女学院13:29 着
-
西草深町13:30 着
-
中町(静岡市)13:32 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:34 着
-
新静岡13:36 着
-
静岡駅前13:41 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)13:43 着
-
馬渕一丁目13:44 着
-
馬渕二丁目13:45 着
-
馬渕三丁目13:47 着
-
馬渕四丁目13:48 着
-
見瀬Daiichi−TV入口13:50 着
-
中村町上13:51 着
-
中村町下13:53 着
-
西脇ハローワーク静岡入口13:55 着
-
西脇下13:56 着
-
西島13:58 着
-
大浜公園入口14:00 着
-
大浜14:01着