メニュー
停車バス停
ありなが
ありなが
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
有永13:37 着
-
麻機小学校13:38 着
-
中村(静岡市)13:38 着
-
八津口13:39 着
-
草場13:39 着
-
谷久保13:40 着
-
小時13:40 着
-
時ヶ谷13:41 着
-
唐瀬13:42 着
-
池ヶ谷13:44 着
-
北安東三丁目13:45 着
-
大岩二丁目13:46 着
-
記念碑前13:47 着
-
安東小学校前13:48 着
-
安東二丁目北13:49 着
-
安東一丁目13:50 着
-
長谷通り13:52 着
-
英和女学院13:53 着
-
西草深町13:54 着
-
中町(静岡市)13:56 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:58 着
-
新静岡14:00 着
-
静岡駅前14:05 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)14:07 着
-
馬渕一丁目14:08 着
-
馬渕二丁目14:09 着
-
馬渕三丁目14:11 着
-
馬渕四丁目14:12 着
-
見瀬Daiichi−TV入口14:14 着
-
中村町上14:15 着
-
中村町下14:17 着
-
西脇ハローワーク静岡入口14:19 着
-
西脇下14:20 着
-
西島14:22 着
-
大浜公園入口14:24 着
-
大浜14:25着