メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
中村町上
なかむらちょうかみ
なかむらちょうかみ
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
12:59
発
羽高
13:00
着
有永上
13:01
着
有永
13:01
着
麻機小学校
13:02
着
中村(静岡市)
13:02
着
八津口
13:03
着
草場
13:03
着
谷久保
13:04
着
小時
13:04
着
時ヶ谷
13:05
着
唐瀬
13:06
着
池ヶ谷
13:08
着
北安東三丁目
13:09
着
大岩二丁目
13:10
着
記念碑前
13:11
着
安東小学校前
13:12
着
安東二丁目北
13:13
着
安東一丁目
13:14
着
長谷通り
13:16
着
英和女学院
13:17
着
西草深町
13:18
着
中町(静岡市)
13:20
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
13:22
着
新静岡
13:24
着
静岡駅前
13:29
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
13:31
着
馬渕一丁目
13:32
着
馬渕二丁目
13:33
着
馬渕三丁目
13:35
着
馬渕四丁目
13:36
着
見瀬Daiichi−TV入口
13:38
着
中村町上
13:39
着
中村町下
13:41
着
西脇ハローワーク静岡入口
13:43
着
西脇下
13:44
着
西島
13:46
着
大浜公園入口
13:48
着
大浜
13:49
着
免責事項
PCページはこちら