メニュー
停車バス停
くさば
くさば
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
草場18:03 着
-
谷久保18:04 着
-
小時18:04 着
-
時ヶ谷18:05 着
-
唐瀬18:06 着
-
池ヶ谷18:08 着
-
北安東三丁目18:09 着
-
大岩二丁目18:10 着
-
記念碑前18:12 着
-
安東小学校前18:13 着
-
安東二丁目北18:14 着
-
安東一丁目18:15 着
-
長谷通り18:17 着
-
英和女学院18:19 着
-
西草深町18:20 着
-
中町(静岡市)18:22 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:24 着
-
新静岡18:26 着
-
静岡駅前18:31 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)18:33 着
-
馬渕一丁目18:34 着
-
馬渕二丁目18:35 着
-
馬渕三丁目18:37 着
-
馬渕四丁目18:38 着
-
見瀬Daiichi−TV入口18:40 着
-
中村町上18:42 着
-
中村町下18:44 着
-
西脇ハローワーク静岡入口18:46 着
-
西脇下18:47 着
-
西島18:49 着
-
大浜公園入口18:51 着
-
大浜18:52着