メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
西草深町
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
19:01
発
羽高
19:02
着
有永上
19:03
着
有永
19:03
着
麻機小学校
19:04
着
中村(静岡市)
19:04
着
八津口
19:05
着
草場
19:05
着
谷久保
19:06
着
小時
19:06
着
時ヶ谷
19:07
着
唐瀬
19:08
着
池ヶ谷
19:10
着
北安東三丁目
19:11
着
大岩二丁目
19:12
着
記念碑前
19:13
着
安東小学校前
19:14
着
安東二丁目北
19:15
着
安東一丁目
19:16
着
長谷通り
19:18
着
英和女学院
19:19
着
西草深町
19:20
着
中町(静岡市)
19:22
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
19:24
着
新静岡
19:26
着
静岡駅前
19:31
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
19:33
着
馬渕一丁目
19:34
着
馬渕二丁目
19:35
着
馬渕三丁目
19:37
着
馬渕四丁目
19:38
着
見瀬Daiichi−TV入口
19:40
着
中村町上
19:41
着
中村町下
19:43
着
西脇ハローワーク静岡入口
19:45
着
西脇下
19:46
着
西島
19:48
着
大浜公園入口
19:50
着
大浜
19:51
着
免責事項
PCページはこちら