メニュー
停車バス停
からせ
からせ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
唐瀬19:23 着
-
池ヶ谷19:25 着
-
北安東三丁目19:26 着
-
大岩二丁目19:27 着
-
記念碑前19:28 着
-
安東小学校前19:29 着
-
安東二丁目北19:30 着
-
安東一丁目19:31 着
-
長谷通り19:33 着
-
英和女学院19:34 着
-
西草深町19:35 着
-
中町(静岡市)19:37 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前19:39 着
-
新静岡19:41 着
-
静岡駅前19:46 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)19:48 着
-
馬渕一丁目19:49 着
-
馬渕二丁目19:50 着
-
馬渕三丁目19:52 着
-
馬渕四丁目19:53 着
-
見瀬Daiichi−TV入口19:55 着
-
中村町上19:56 着
-
中村町下19:58 着
-
西脇ハローワーク静岡入口20:00 着
-
西脇下20:01 着
-
西島20:03 着
-
大浜公園入口20:05 着
-
大浜20:06着