メニュー
停車バス停
きねんひまえ
きねんひまえ
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
-
記念碑前21:06 着
-
安東小学校前21:07 着
-
安東二丁目北21:08 着
-
安東一丁目21:08 着
-
長谷通り21:10 着
-
英和女学院21:11 着
-
西草深町21:12 着
-
中町(静岡市)21:14 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前21:16 着
-
新静岡21:18 着
-
静岡駅前21:22 着
-
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)21:24 着
-
馬渕一丁目21:25 着
-
馬渕二丁目21:26 着
-
馬渕三丁目21:28 着
-
馬渕四丁目21:29 着
-
見瀬Daiichi−TV入口21:31 着
-
中村町上21:32 着
-
中村町下21:34 着
-
西脇ハローワーク静岡入口21:36 着
-
西脇下21:37 着
-
西島21:39 着
-
大浜公園入口21:41 着
-
大浜21:42着