メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
06:31
発
羽高
06:32
着
有永上
06:33
着
有永
06:33
着
麻機小学校
06:34
着
中村(静岡市)
06:34
着
八津口
06:35
着
草場
06:36
着
谷久保
06:37
着
小時
06:37
着
時ヶ谷
06:38
着
唐瀬
06:39
着
池ヶ谷
06:41
着
北安東三丁目
06:42
着
大岩二丁目
06:43
着
記念碑前
06:44
着
安東小学校前
06:45
着
安東二丁目北
06:46
着
安東一丁目
06:47
着
長谷通り
06:49
着
英和女学院
06:50
着
西草深町
06:51
着
中町(静岡市)
06:53
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
06:55
着
新静岡
06:57
着
静岡駅前
07:01
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
07:03
着
馬渕一丁目
07:04
着
馬渕二丁目
07:05
着
馬渕三丁目
07:07
着
馬渕四丁目
07:08
着
見瀬Daiichi−TV入口
07:09
着
中村町上
07:10
着
中村町下
07:12
着
西脇ハローワーク静岡入口
07:14
着
西脇下
07:15
着
西島
07:17
着
大浜公園入口
07:19
着
大浜
07:20
着
免責事項
PCページはこちら