メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
07:44
発
羽高
07:45
着
有永上
07:46
着
有永
07:47
着
麻機小学校
07:48
着
中村(静岡市)
07:48
着
八津口
07:49
着
草場
07:50
着
谷久保
07:51
着
小時
07:51
着
時ヶ谷
07:52
着
唐瀬
07:53
着
池ヶ谷
07:55
着
北安東三丁目
07:56
着
大岩二丁目
07:57
着
記念碑前
07:59
着
安東小学校前
08:00
着
安東二丁目北
08:01
着
安東一丁目
08:02
着
長谷通り
08:04
着
英和女学院
08:06
着
西草深町
08:08
着
中町(静岡市)
08:10
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
08:12
着
新静岡
08:14
着
静岡駅前
08:19
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
08:21
着
馬渕一丁目
08:22
着
馬渕二丁目
08:23
着
馬渕三丁目
08:25
着
馬渕四丁目
08:26
着
見瀬Daiichi−TV入口
08:28
着
中村町上
08:29
着
中村町下
08:31
着
西脇ハローワーク静岡入口
08:33
着
西脇下
08:34
着
西島
08:36
着
大浜公園入口
08:39
着
大浜
08:40
着
免責事項
PCページはこちら