メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
中町(静岡市)
なかちょう
なかちょう
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 新静岡伝馬町・静岡駅経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
14:23
発
羽高
14:24
着
有永上
14:25
着
有永
14:25
着
麻機小学校
14:26
着
中村(静岡市)
14:26
着
八津口
14:27
着
草場
14:27
着
谷久保
14:28
着
小時
14:28
着
時ヶ谷
14:29
着
唐瀬
14:30
着
池ヶ谷
14:32
着
北安東三丁目
14:33
着
大岩二丁目
14:34
着
記念碑前
14:35
着
安東小学校前
14:36
着
安東二丁目北
14:37
着
安東一丁目
14:38
着
長谷通り
14:40
着
英和女学院
14:41
着
西草深町
14:42
着
中町(静岡市)
14:44
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
14:46
着
新静岡
14:48
着
静岡駅前
14:53
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
14:55
着
馬渕一丁目
14:56
着
馬渕二丁目
14:57
着
馬渕三丁目
14:59
着
馬渕四丁目
15:00
着
見瀬Daiichi−TV入口
15:02
着
中村町上
15:03
着
中村町下
15:05
着
西脇ハローワーク静岡入口
15:07
着
西脇下
15:08
着
西島
15:10
着
大浜公園入口
15:12
着
大浜
15:13
着
免責事項
PCページはこちら