メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間中の運行について
お
盆
期
間
中
の
8
月
1
3
日
~
1
6
日
は
、
一
部
の
路
線
を
除
き
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
さ
せ
て
い
た
だ
き
ま
す
。
ご
確
認
の
上
ご
利
用
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
よ
ろ
し
く
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
戻る
停車バス停
新静岡
しんしずおか
しんしずおか
大浜麻機線
大浜麻機線
[26] 馬渕・西脇・西島方面経由 大浜ゆき
通過済みのバス停を見る
麻機
22:25
発
羽高
22:26
着
有永上
22:27
着
有永
22:27
着
麻機小学校
22:28
着
中村(静岡市)
22:28
着
八津口
22:29
着
草場
22:29
着
谷久保
22:30
着
小時
22:30
着
時ヶ谷
22:31
着
唐瀬
22:32
着
池ヶ谷
22:34
着
北安東三丁目
22:35
着
大岩二丁目
22:36
着
記念碑前
22:37
着
安東小学校前
22:38
着
安東二丁目北
22:39
着
安東一丁目
22:39
着
長谷通り
22:41
着
英和女学院
22:42
着
西草深町
22:43
着
中町(静岡市)
22:45
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
22:47
着
新静岡
22:49
着
静岡駅前
22:53
着
静岡商工会議所前(大浜・徳洲会病院方面)
22:55
着
馬渕一丁目
22:56
着
馬渕二丁目
22:57
着
馬渕三丁目
22:59
着
馬渕四丁目
23:00
着
見瀬Daiichi−TV入口
23:02
着
中村町上
23:03
着
中村町下
23:05
着
西脇ハローワーク静岡入口
23:07
着
西脇下
23:08
着
西島
23:10
着
大浜公園入口
23:12
着
大浜
23:13
着
免責事項
PCページはこちら