メニュー
停車バス停
しずおかえきまえ
しずおかえきまえ
大浜麻機線
[73] 安東経由 麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
-
静岡駅前10:00 着
-
新静岡10:01 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前10:03 着
-
中町(静岡市)10:05 着
-
西草深町10:07 着
-
英和女学院10:08 着
-
長谷通り10:09 着
-
安東一丁目10:11 着
-
安東二丁目北10:12 着
-
安東小学校前10:13 着
-
記念碑前10:15 着
-
大岩二丁目10:16 着
-
北安東三丁目10:17 着
-
池ヶ谷10:18 着
-
唐瀬10:20 着
-
時ヶ谷10:21 着
-
小時10:22 着
-
谷久保10:22 着
-
草場10:23 着
-
八津口10:23 着
-
中村(静岡市)10:24 着
-
麻機小学校10:25 着
-
有永10:26 着
-
有永上10:26 着
-
羽高10:27 着
-
北大門公園入口10:29 着
-
麻機不動山10:29 着
-
麻機ヶ丘10:30 着
-
麻機北10:32着