メニュー
停車バス停
えいわじょがくいんまえ
えいわじょがくいんまえ
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
-
英和女学院07:54 着
-
長谷通り07:55 着
-
安東一丁目07:57 着
-
安東二丁目北07:58 着
-
安東小学校前07:59 着
-
記念碑前08:01 着
-
大岩二丁目08:02 着
-
北安東三丁目08:03 着
-
池ヶ谷08:04 着
-
唐瀬08:06 着
-
時ヶ谷08:07 着
-
小時08:08 着
-
谷久保08:08 着
-
草場08:09 着
-
八津口08:09 着
-
中村(静岡市)08:10 着
-
麻機小学校08:11 着
-
有永08:12 着
-
有永上08:12 着
-
羽高08:13 着
-
北大門公園入口08:15 着
-
麻機不動山08:15 着
-
麻機ヶ丘08:16 着
-
麻機北08:18着