メニュー
停車バス停
にしくさぶかちょう
にしくさぶかちょう
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西草深町08:26 着
-
英和女学院08:28 着
-
長谷通り08:29 着
-
安東一丁目08:31 着
-
安東二丁目北08:32 着
-
安東小学校前08:33 着
-
記念碑前08:35 着
-
大岩二丁目08:36 着
-
北安東三丁目08:37 着
-
池ヶ谷08:38 着
-
唐瀬08:40 着
-
時ヶ谷08:41 着
-
小時08:42 着
-
谷久保08:42 着
-
草場08:43 着
-
八津口08:43 着
-
中村(静岡市)08:44 着
-
麻機小学校08:45 着
-
有永08:46 着
-
有永上08:46 着
-
羽高08:47 着
-
北大門公園入口08:49 着
-
麻機不動山08:49 着
-
麻機ヶ丘08:50 着
-
麻機北08:52着