メニュー
運賃・経路
時刻表
発着時刻表
バス接近情報
戻る
停車バス停
記念碑前
きねんひまえ
きねんひまえ
大浜麻機線
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
大浜
09:08
発
大浜公園入口
09:09
着
西島
09:10
着
西脇下
09:11
着
西脇ハローワーク静岡入口
09:12
着
中村町下
09:13
着
中村町上
09:15
着
見瀬Daiichi−TV入口
09:17
着
馬渕四丁目
09:19
着
馬渕三丁目
09:21
着
馬渕二丁目
09:22
着
馬渕一丁目
09:23
着
静岡商工会議所前(静岡駅方面)
09:26
着
静岡駅前
09:30
着
新静岡
09:31
着
県庁・静岡市役所葵区役所前
09:33
着
中町(静岡市)
09:35
着
西草深町
09:37
着
英和女学院
09:38
着
長谷通り
09:39
着
安東一丁目
09:41
着
安東二丁目北
09:42
着
安東小学校前
09:43
着
記念碑前
09:45
着
大岩二丁目
09:46
着
北安東三丁目
09:47
着
池ヶ谷
09:48
着
唐瀬
09:50
着
時ヶ谷
09:51
着
小時
09:52
着
谷久保
09:52
着
草場
09:53
着
八津口
09:53
着
中村(静岡市)
09:54
着
麻機小学校
09:55
着
有永
09:56
着
有永上
09:56
着
羽高
09:57
着
北大門公園入口
09:59
着
麻機不動山
09:59
着
麻機ヶ丘
10:00
着
麻機北
10:02
着
免責事項
PCページはこちら