メニュー
停車バス停
おおはまこうえんいりぐち
おおはまこうえんいりぐち
大浜麻機線
[73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
-
大浜公園入口11:40 着
-
西島11:41 着
-
西脇下11:42 着
-
西脇ハローワーク静岡入口11:43 着
-
中村町下11:44 着
-
中村町上11:46 着
-
見瀬Daiichi−TV入口11:48 着
-
馬渕四丁目11:50 着
-
馬渕三丁目11:52 着
-
馬渕二丁目11:53 着
-
馬渕一丁目11:54 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)11:57 着
-
静岡駅前12:00 着
-
新静岡12:01 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前12:03 着
-
中町(静岡市)12:05 着
-
西草深町12:07 着
-
英和女学院12:08 着
-
長谷通り12:09 着
-
安東一丁目12:11 着
-
安東二丁目北12:12 着
-
安東小学校前12:13 着
-
記念碑前12:15 着
-
大岩二丁目12:16 着
-
北安東三丁目12:17 着
-
池ヶ谷12:18 着
-
唐瀬12:20 着
-
時ヶ谷12:21 着
-
小時12:22 着
-
谷久保12:22 着
-
草場12:23 着
-
八津口12:23 着
-
中村(静岡市)12:24 着
-
麻機小学校12:25 着
-
有永12:26 着
-
有永上12:26 着
-
羽高12:27 着
-
北大門公園入口12:29 着
-
麻機不動山12:29 着
-
麻機ヶ丘12:30 着
-
麻機北12:32着