メニュー
停車バス停
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
大浜麻機線
[73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕二丁目13:05 着
-
馬渕一丁目13:06 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)13:09 着
-
静岡駅前13:12 着
-
新静岡13:13 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前13:15 着
-
中町(静岡市)13:17 着
-
西草深町13:19 着
-
英和女学院13:20 着
-
長谷通り13:21 着
-
安東一丁目13:23 着
-
安東二丁目北13:24 着
-
安東小学校前13:25 着
-
記念碑前13:27 着
-
大岩二丁目13:28 着
-
北安東三丁目13:29 着
-
池ヶ谷13:30 着
-
唐瀬13:32 着
-
時ヶ谷13:33 着
-
小時13:34 着
-
谷久保13:34 着
-
草場13:35 着
-
八津口13:35 着
-
中村(静岡市)13:36 着
-
麻機小学校13:37 着
-
有永13:38 着
-
有永上13:38 着
-
羽高13:39 着
-
北大門公園入口13:41 着
-
麻機不動山13:41 着
-
麻機ヶ丘13:42 着
-
麻機北13:44着