メニュー
停車バス停
おおはま
おおはま
大浜麻機線
[73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北ゆき
-
大浜15:51 発
-
大浜公園入口15:52 着
-
西島15:53 着
-
西脇下15:54 着
-
西脇ハローワーク静岡入口15:55 着
-
中村町下15:56 着
-
中村町上15:58 着
-
見瀬Daiichi−TV入口16:00 着
-
馬渕四丁目16:02 着
-
馬渕三丁目16:04 着
-
馬渕二丁目16:05 着
-
馬渕一丁目16:06 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)16:09 着
-
静岡駅前16:12 着
-
新静岡16:14 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前16:16 着
-
中町(静岡市)16:18 着
-
西草深町16:20 着
-
英和女学院16:22 着
-
長谷通り16:23 着
-
安東一丁目16:25 着
-
安東二丁目北16:26 着
-
安東小学校前16:27 着
-
記念碑前16:29 着
-
大岩二丁目16:30 着
-
北安東三丁目16:31 着
-
池ヶ谷16:32 着
-
唐瀬16:34 着
-
時ヶ谷16:35 着
-
小時16:36 着
-
谷久保16:36 着
-
草場16:37 着
-
八津口16:37 着
-
中村(静岡市)16:38 着
-
麻機小学校16:39 着
-
有永16:40 着
-
有永上16:40 着
-
羽高16:41 着
-
北大門公園入口16:43 着
-
麻機不動山16:43 着
-
麻機ヶ丘16:44 着
-
麻機北16:46着