メニュー
停車バス停
まぶちにちょうめ
まぶちにちょうめ
大浜麻機線
[73] 静岡駅・新静岡御幸町経由 麻機北ゆき
通過済みのバス停を見る
-
馬渕二丁目17:48 着
-
馬渕一丁目17:49 着
-
静岡商工会議所前(静岡駅方面)17:52 着
-
静岡駅前17:56 着
-
新静岡17:58 着
-
県庁・静岡市役所葵区役所前18:00 着
-
中町(静岡市)18:02 着
-
西草深町18:04 着
-
英和女学院18:06 着
-
長谷通り18:07 着
-
安東一丁目18:09 着
-
安東二丁目北18:10 着
-
安東小学校前18:11 着
-
記念碑前18:13 着
-
大岩二丁目18:14 着
-
北安東三丁目18:15 着
-
池ヶ谷18:16 着
-
唐瀬18:18 着
-
時ヶ谷18:19 着
-
小時18:20 着
-
谷久保18:20 着
-
草場18:21 着
-
八津口18:21 着
-
中村(静岡市)18:22 着
-
麻機小学校18:23 着
-
有永18:24 着
-
有永上18:24 着
-
羽高18:25 着
-
北大門公園入口18:27 着
-
麻機不動山18:27 着
-
麻機ヶ丘18:28 着
-
麻機北18:30着