メニュー
停車バス停
えいわじょがくいんまえ
えいわじょがくいんまえ
大浜麻機線
[73] 安東小学校前経由 麻機・麻機北・唐瀬ゆき
通過済みのバス停を見る
-
英和女学院18:06 着
-
長谷通り18:07 着
-
安東一丁目18:09 着
-
安東二丁目北18:10 着
-
安東小学校前18:11 着
-
記念碑前18:13 着
-
大岩二丁目18:14 着
-
北安東三丁目18:15 着
-
池ヶ谷18:16 着
-
唐瀬18:18 着
-
時ヶ谷18:19 着
-
小時18:20 着
-
谷久保18:20 着
-
草場18:21 着
-
八津口18:21 着
-
中村(静岡市)18:22 着
-
麻機小学校18:23 着
-
有永18:24 着
-
有永上18:24 着
-
羽高18:25 着
-
北大門公園入口18:27 着
-
麻機不動山18:27 着
-
麻機ヶ丘18:28 着
-
麻機北18:30着